Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Lehrer und Lehrerinnen an unserer Schule

  FächerKlassen-leitungFunktionen 
Herr Balsam TC | WTH Berufsorientierungbalsam@osgoethepir.lernsax.de
Frau BergmannSchulleiterinDEU | GEO  bergmann@osgoethepir.lernsax.de
Frau Berthold INFO | PHY | MA7bPITKoberthold.careen@osgoethepir.lernsax.de
Frau Dietrich DAZ | FRZ Betreuungslehrerin
DaZ
dietrich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Ehrigstv.
Schulleiterin
MA | ETH  ehrig@osgoethepir.lernsax.de
Frau Glaser DEU | GK  glaser@osgoethepir.lernsax.de
Frau Hananov ETH | PHY | DEU8b hananov@osgoethepir.lernsax.de
Frau Hentzschel SPO | GEO8cVertrauenslehrerinhentzschel@osgoethepir.lernsax.de
Herr Heurich SPO | GEO  heurich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Krannich-Görner GE | ETH | GK10 krannich-goerner@osgoethepir.lernsax.de
Frau Kuhnert DEU | WTH | TC | KU  kuhnert@osgoethepir.lernsax.de
Frau Megayo DAZ | FRZ | EN  megayo@osgoethepir.lernsax.de
Herr Oehler MA | PHY5b oehler@osgoethepir.lernsax.de
Frau Petrick DEU | GEO LRSpetrick@osgoethepir.lernsax.de
Frau Pohl DEU | GE8a pohl@osgoethepir.lernsax.de
Herr Porsche EN | INFO | GEO | GE9b administrator@osgoethepir.lernsax.de
Frau Riffel EN | SPO6b riffel@osgoethepir.lernsax.de
Frau Schmidt BIO | MU | KU5a schmidt.stephanie@osgoethepir.lernsax.de
Frau Schulze DEU | GK6a schulze@osgoethepir.lernsax.de
Frau Stich BIO | EN7a  stich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Trepte MA | GEO  trepte@osgoethepir.lernsax.de
Frau Ulbricht CHE | WTH | MA9a ulbricht@osgoethepir.lernsax.de