Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Lehrer und Lehrerinnen an unserer Schule

Fächer Klassen-leitung Funktionen  
Herr Balsam TC | WTH Berufsorientierung balsam@osgoethepir.lernsax.de
Frau Bergmann Schulleiterin DEU | GEO bergmann@osgoethepir.lernsax.de
Frau Berthold INFO | PHY | MA 7b PITKo berthold.careen@osgoethepir.lernsax.de
Frau Dietrich DAZ | FRZ Betreuungslehrerin
DaZ
dietrich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Ehrig stv.
Schulleiterin
MA | ETH ehrig@osgoethepir.lernsax.de
Frau Glaser DEU | GK glaser@osgoethepir.lernsax.de
Frau Hananov ETH | PHY | DEU hananov@osgoethepir.lernsax.de
Frau Hentzschel SPO | GEO 8c Vertrauenslehrerin hentzschel@osgoethepir.lernsax.de
Herr Heurich SPO | GEO     heurich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Krannich-Görner GE | ETH | GK 10 krannich-goerner@osgoethepir.lernsax.de
Frau Kuhnert DEU | WTH | TC | KU kuhnert@osgoethepir.lernsax.de
Frau Megayo DAZ | FRZ | EN megayo@osgoethepir.lernsax.de
Herr Oehler MA | PHY 5b oehler@osgoethepir.lernsax.de
Frau Petrick DEU | GEO 6b LRS petrick@osgoethepir.lernsax.de
Frau Pohl DEU | GE 8a pohl@osgoethepir.lernsax.de
Herr Porsche EN | INFO | GEO | GE 9b administrator@osgoethepir.lernsax.de
Frau Riffel EN | SPO riffel@osgoethepir.lernsax.de
Frau Schmidt BIO | MU | KU 5a schmidt.stephanie@osgoethepir.lernsax.de
Frau Schulze DEU | GK 6a schulze@osgoethepir.lernsax.de
Frau Stich BIO | EN 7a  stich@osgoethepir.lernsax.de
Frau Trepte MA | GEO 8b trepte@osgoethepir.lernsax.de
Frau Ulbricht CHE | WTH | MA 9a ulbricht@osgoethepir.lernsax.de